Главная
Регистрация
Вход
Исходники 13 Flash игр в формате fla - 1.5$
Среда, 17.04.2024, 02:44
Приветствую Вас Гость | RSS
.:WallianT:.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Интересные словечки » Расшифровка слов (Задаем вопросы не стесняемся)
Расшифровка слов
RomanДата: Пятница, 14.09.2007, 19:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ИМХО - Акроним, родившийся от английского «IMHO» — In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»), реже считается расшифровкой In My Honest Opinion («искренне полагаю»). Относится к компьютерному сленгу. Возник в сети Фидонет, откуда проник в Интернет и распространился по всему миру. Очень знаменитая аббревиатура во всем мире.

Используется, в основном, для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Более того, указывает на то, что автор не до конца уверен в верности его заявления.

Область использования — эхоконференции, форумы, чаты, и другие (как публичные, так и частные) места для выражения своего отношения к какому-нибудь предмету. В разговорной речи встречается очень редко.

Существует русский вариант расшифровки «Имею Мнение Хрен Оспоришь», в этом значении акроним всё чаще употребляется молодёжью, не знакомой со старыми фидошными выражениями, как предупреждение о том, что спорить с автором бесполезно. И другой вариант — «Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа». Википедия

Сообщение отредактировал Roman - Пятница, 14.09.2007, 20:04
 
RomanДата: Пятница, 14.09.2007, 20:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Флуд (от англ. flood — наводнение) — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации. Флуд распространяется как от нечего делать, так и с целью троллинга, например, из желания кому-то досадить. Флудер — лицо, которое распространяет флуд. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией.

Технический флуд представляет собой интернетовскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании — DDoS-атаки (от англ. Distributed Denial of Service — распределённая атака на ресурс). Также на форумах флудом называют любой оффтопик.

Несмотря на то, что правильно это слово произносится как «флад», в российском информационном сообществе прочно закрепилось произношение «флуд».

На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные локации и темы для флуда, что бы флудеры не распространяли свою деятельность на другие локации и темы.

Стоит отметить, что некоторые товарищи используют флуд как средство общения и расслабления, используя его не как какую-то дурь, а как искусство. Нести истинный бред, а не подражать ему по-любительски, есть ценный дар. Бред-ради-искусства можно найти на многих сайтах, например, тут: http://offtop.ru/cxa/12.php?of11382=82acdbef52e9119b3d1ffba72b528367 Википедия

 
vint_hip_hopДата: Воскресенье, 23.09.2007, 13:00 | Сообщение # 3
Работоспособный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Роман не мог бы ты мне найти лексическое значение слова ГОМЫРА, очень нужно)))))) cry

БеЗ кОМменТаРИй
 
YaroslavДата: Четверг, 27.09.2007, 11:45 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
да очень нужно в обрез!!!!!!
cry


Я намерен жить вечно,пока все идет по плану!!!!
 
RomanДата: Пятница, 05.10.2007, 13:00 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





это герой книги вампилова александра :: прощание в июне, что такое геология
или особый вид красного вина Какая то бадяга


Сообщение отредактировал Roman - Пятница, 05.10.2007, 13:02
 
Форум » Курилка » Интересные словечки » Расшифровка слов (Задаем вопросы не стесняемся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024