Главная
Исходники 13 Flash игр в формате fla - 1.5$
Вторник, 24.10.2017, 10:26
Приветствую Вас Гость | RSS
.:WallianT:.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Объявления » Нужен модератор! » Робот-пылесос – отличный подарок к Новому году!
Робот-пылесос – отличный подарок к Новому году!
IrinavetДата: Суббота, 29.11.2014, 18:32 | Сообщение # 1
Новичёк
Статус: Offline
Может быть не совсем по теме, хочу похвастаться своей покупкой, но не нашла подходящего топика. Не так давно абсолютно случайно приобрела по акции робот-пылесос и причем за смешные деньги - всего за 2 900 рублей.

Оставила на один час по инструкции, вечером прихожу, в квартире чистота. Прикольно!
Пылесос-робот напоминает космическую тарелку , может переезжать через порожки в дверях, сам заезжает во все открытые комнаты и пылесосит по всем углам, сам подзаряжается от сети, передвигает небольшие предметы типа обувь для того, чтобы под ними пропылесосить, почти не шумит, так что можно рядом говорить по мобильнику, чисто пылесосит полы и ковры. Здоровская штука!
Есть только парочку недостатков – необходимо с пола убирать косметику, коглотки, носки, ручки, ложки, чипсы. Ну и животных надо убирать, а то в первый раз у меня засосало попугайчика. Ну и в первый раз у меня кот обгадился от страха, когда я ушла на работу и оставила их с пылесосом вдвоем.

А так в целом отпадный подарок себе, маме, мужу или просто в семью. Пылесос как у меня продается здесь: http://bit.ly/1wHQyjo. Там у них какие то скидки до конца года. Через неделю купила еще один пылесос уже с пультом управления и влажной уборкой в подарок родителям. Там их огромное количество http://bit.ly/1w8WHqB.
Делюсь с вами всеми своими покупками и очень надеюсь хоть кому-нибудь принести пользу.

женское доминирование на русском языке

Форум » Объявления » Нужен модератор! » Робот-пылесос – отличный подарок к Новому году!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017