Главная
Регистрация
Вход
Исходники 13 Flash игр в формате fla - 1.5$
Пятница, 29.03.2024, 16:54
Приветствую Вас Гость | RSS
.:WallianT:.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про компы » Новости » Прикольные новости (новости дня)
Прикольные новости
vint_hip_hopДата: Понедельник, 24.09.2007, 11:16 | Сообщение # 1
Работоспособный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ, пишем че нового в интернете!!!!!!!!!

Добавлено (23.09.2007, 13:10)
---------------------------------------------
"Плейбой" планирует начать выпуск нового журнала для женатых мужчин. Каждый месяц на развороте будет одна и та же женщина.

Добавлено (23.09.2007, 13:11)
---------------------------------------------
Для удобства пользователей, вместе с релизом Виндоуз-2000 выйдет и специально разработаная под эту операционную систему мышь "Microsoft Intellimouse-2000". Помимо двух кнопок, колесика и шарика, по многочисленным просьбам пользователей в мышь встроена дополнительная третья кнопка - ресет, чтобы компьютер можно было удобно перезапустить, не нагибаясь при этом под стол. smile

Добавлено (23.09.2007, 13:15)
---------------------------------------------
Голая грудь снижает скорость!

В Дании молодые девушки решили весьма оригинальным способом бороться за соблюдение водителями правил дорожного движения. Ведь, по данным статистики, около 70% датчан время от времени ездят быстрее, чем положено. По мнению многих специалистов, это происходит из-за того, что водители просто-напросто не обращают внимания на знаки ограничения скорости
И оказалось, что водители действительно стали ездить медленнее! Правда, это связано скорее не с тем, что они стали обращать внимание на знаки, а с желанием повнимательнее рассмотреть все прелести красавиц (а девушки на самом деле очень симпатичны). Мало того, некоторые из них просто-напросто останавливаются рядом с Speedcontrol Bikini Bandits, создавая тем самым приличные пробки.

Посмотреть на Speedcontrol Bikini Bandits вы можете здесь

Изображение

Изображение

Добавлено (24.09.2007, 11:16)
---------------------------------------------
ПРО ФУТБОЛ
Новый тренер "Челси" начал с поражения от "Манчестер Юнайтед"
24.09.2007 10:19 | lenta.ru
Вечером в воскресенье 23 сентября "Манчестер Юнайтед" победил "Челси" (2:0) в центральном матче седьмого тура чемпионата Англии по футболу. Голы в концовке каждого из таймов забили форварды Карлос Тевес и Луи Саа, сообщает Reuters. Эта игра стала первой для нового тренера лондонского клуба Аврама Гранта.

Один из ключевых моментов встречи произошел на 32-й минуте, когда арбитр Майк Дин удалил полузащитника "Челси" Джона Оби Микела после столкновения с Патрисом Эвра. Это решение рефери вызвало много споров по окончании встречи.

На 45-й минуте счет открыл Тевес, удачно сыгравший головой на опережении после навеса Райана Гиггза с правого фланга. В концовке встречи судья назначил пенальти в ворота "Челси" за нарушение против Луи Саа, причем, возможно, что в этом эпизоде Дин также допустил ошибку. 11-метровый удар реализовал сам Саа.

После этой победы в активе "Манчестер Юнайтед" стало 14 очков, и действующие чемпионы Англии вышли на второе место в турнирной таблице. Первую позицию занимает "Арсенал", который набрал 16 очков и имеет игру в запасе. "Челси" (7 матчей, 11 очков) занимает пока шестое место.


БеЗ кОМменТаРИй
 
RomanДата: Пятница, 05.10.2007, 13:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Где ты это взял ссылочки плиииззз wink
 
Форум » Про компы » Новости » Прикольные новости (новости дня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024